Zu Produktinformationen springen
Dieses elegante Damen-Collier aus 750er Gelbgold besticht durch seine feine, gedrehte Kettenstruktur. Es verleiht jedem Outfit eine zeitlose, edle Note und ist zugleich robust und angenehm zu tragen – der perfekte Begleiter für jeden Tag und besondere Anlässe.
Collier 750/18 K Gelbgold 42 cm
CHF 1,040.00
Angebotspreis
CHF 1,040.00
Normaler Preis
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus 750er Gelbgold besticht durch seine feine, gedrehte Kettenstruktur. Es verleiht jedem Outfit eine zeitlose, edle Note und ist zugleich robust und angenehm zu tragen – der perfekte Begleiter für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 614762 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Kordel |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Kettenöse | 2.8 mm |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 1.3 mm |