Zu Produktinformationen springen
Elegantes Damen-Collier aus 750er Rotgold mit funkelndem Diamanten. Zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück, das Ihre Persönlichkeit stilvoll unterstreicht und jeden Look veredelt. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltende Freude.
Collier 750/18 K Rotgold Diamant 0.02 ct, w-si 40-42 cm verstellbar Ø2.8 mm
CHF 470.00
Angebotspreis
CHF 470.00
Normaler Preis
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 2.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Rotgold mit funkelndem Diamanten. Zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück, das Ihre Persönlichkeit stilvoll unterstreicht und jeden Look veredelt. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltende Freude.
| Bestellnummer | 601575 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Durchmesser | 2.8 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |