Zu Produktinformationen springen
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weissgold. Dieses filigrane Schmuckstück besticht durch zeitlose Schlichtheit und hochwertige Verarbeitung. Perfekt als dezente Halskette für jeden Anlass oder zum Kombinieren mit Anhängern. Ein edler Klassiker für Ihre Schmuckkollektion.
Collier 750/18 K Weissgold 45 cm
CHF 620.00
Angebotspreis
CHF 620.00
Normaler Preis
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weissgold. Dieses filigrane Schmuckstück besticht durch zeitlose Schlichtheit und hochwertige Verarbeitung. Perfekt als dezente Halskette für jeden Anlass oder zum Kombinieren mit Anhängern. Ein edler Klassiker für Ihre Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 607872 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Bajonett 1.6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 45 cm |