Zu Produktinformationen springen
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750 Weissgold mit einem funkelnden Diamanten. Das filigrane Design macht dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und unterstreicht Ihre natürliche Schönheit mit zeitloser Eleganz.
Collier 750/18 K Weissgold Diamant 0.015 ct, w-si 40-42 cm verstellbar
CHF 620.00
Angebotspreis
CHF 620.00
Normaler Preis
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750 Weissgold mit einem funkelnden Diamanten. Das filigrane Design macht dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und unterstreicht Ihre natürliche Schönheit mit zeitloser Eleganz.
| Bestellnummer | 601545 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.015 ct, w-si |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |