Zu Produktinformationen springen
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weissgold mit einem funkelnden Diamanten im Zentrum. Das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein Ausdruck von Stil und Eleganz.
Collier 750/18 K Weissgold Diamanten 0.20 ct, w-si 39-42 cm verstellbar Ø4.5 mm
CHF 1,190.00
Angebotspreis
CHF 1,190.00
Normaler Preis
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Länge ist von 39 bis 42 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weissgold mit einem funkelnden Diamanten im Zentrum. Das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein Ausdruck von Stil und Eleganz.
| Bestellnummer | 590780 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.20 ct, w-si |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |