Zu Produktinformationen springen
Dieses Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein robustes, zugleich elegantes Design. Die präzise gearbeiteten Glieder verleihen der Kette einen maskulinen Look und sorgen für langanhaltenden Tragekomfort. Perfekt für jeden Anlass.
Collier Edelstahl 60 cm
CHF 98.00
Angebotspreis
CHF 98.00
Normaler Preis
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein robustes, zugleich elegantes Design. Die präzise gearbeiteten Glieder verleihen der Kette einen maskulinen Look und sorgen für langanhaltenden Tragekomfort. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 597346 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Kettenart | Königskette |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Kettenöse | 6.5 mm |
| Länge | 60 cm |
| Materialstärke | 5 mm |