Zu Produktinformationen springen
Elegantes Herren-Collier aus robustem Edelstahl und natürlichen Achat-Perlen. Das zeitlose Design verbindet maskuline Kraft mit stilvoller Zurückhaltung. Perfekt für den modernen Mann, der Wert auf Qualität und individuelles Schmuckdesign legt. Vielseitig kombinierbar und angenehm zu tragen.
Collier Edelstahl Achat grau 50-55 cm verstellbar Ø4.7 mm
CHF 79.00
Angebotspreis
CHF 79.00
Normaler Preis
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 50 bis 55 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 4.7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Collier aus robustem Edelstahl und natürlichen Achat-Perlen. Das zeitlose Design verbindet maskuline Kraft mit stilvoller Zurückhaltung. Perfekt für den modernen Mann, der Wert auf Qualität und individuelles Schmuckdesign legt. Vielseitig kombinierbar und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 601438 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Achat grau |
| Durchmesser | 4.7 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
| Länge verstellbar bis | 55 cm |