Zu Produktinformationen springen
Elegantes Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl in Goldoptik. Das robuste, zeitlose Design mit flachen Gliedern macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Langlebig, pflegeleicht und hautfreundlich – für stilbewusste Männer, die Wert auf Qualität legen.
Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 60 cm
CHF 98.00
Angebotspreis
CHF 98.00
Normaler Preis
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl in Goldoptik. Das robuste, zeitlose Design mit flachen Gliedern macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Langlebig, pflegeleicht und hautfreundlich – für stilbewusste Männer, die Wert auf Qualität legen.
| Bestellnummer | 601076 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 3.2 mm |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 60 cm |
| Materialstärke | 3.2 mm |