Zu Produktinformationen springen
Elegantes Damen-Collier aus schwarzem Leder mit hochwertigem Edelstahlverschluss. Die zentrale Süsswasserzuchtperle verleiht dem Schmuckstück eine zeitlose und natürliche Schönheit. Perfekt für stilbewusste Frauen, die dezente Eleganz schätzen.
Collier Leder, Edelstahl Süsswasserzuchtperle weiss, 9.5 mm 42 cm Ø3 mm
CHF 89.00
Angebotspreis
CHF 89.00
Normaler Preis
- Mit elegantem Bajonettverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus schwarzem Leder mit hochwertigem Edelstahlverschluss. Die zentrale Süsswasserzuchtperle verleiht dem Schmuckstück eine zeitlose und natürliche Schönheit. Perfekt für stilbewusste Frauen, die dezente Eleganz schätzen.
| Bestellnummer | 589012 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Leder |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 9.5 mm |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 3 mm |
| Verschluss | Bajonett |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |