Zu Produktinformationen springen
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Das stilvolle Design aus verbundenen ovalen Gliedern verleiht jedem Outfit einen modernen und edlen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Länge ca. 45 cm.
Collier Silber gelb vergoldet 40-44 cm verstellbar
CHF 114.00
Angebotspreis
CHF 114.00
Normaler Preis
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Das stilvolle Design aus verbundenen ovalen Gliedern verleiht jedem Outfit einen modernen und edlen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Länge ca. 45 cm.
| Bestellnummer | 600024 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 11 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.7 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |