Zu Produktinformationen springen
Dieses zauberhafte Collier aus hochwertigem Silber besticht durch seinen filigranen Herzanhänger mit mehreren kleinen Herzen. Ein ideales Geschenk für Mädchen, das Liebe und Stil verbindet. Elegant, leicht und perfekt für jeden Anlass. Ein funkelnder Blickfang!
Collier Silber rhodiniert Herz 42 cm Ø15 mm
CHF 49.00
Angebotspreis
CHF 49.00
Normaler Preis
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
Dieses zauberhafte Collier aus hochwertigem Silber besticht durch seinen filigranen Herzanhänger mit mehreren kleinen Herzen. Ein ideales Geschenk für Mädchen, das Liebe und Stil verbindet. Elegant, leicht und perfekt für jeden Anlass. Ein funkelnder Blickfang!
| Bestellnummer | 596285 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 15 mm |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 42 cm |