Zu Produktinformationen springen
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit zart rosa Vergoldung. Der funkelnde, tropfenförmige grüne Stein wird von einem kleinen, weissen Zirkonia ergänzt – ein dezentes Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht. Perfekt für jeden Anlass.
Collier Silber rosé vergoldet 35-43 cm verstellbar
CHF 69.00
Angebotspreis
CHF 69.00
Normaler Preis
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 35 bis 43 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit zart rosa Vergoldung. Der funkelnde, tropfenförmige grüne Stein wird von einem kleinen, weissen Zirkonia ergänzt – ein dezentes Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 603298 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 35 cm |
| Länge verstellbar bis | 43 cm |