Zu Produktinformationen springen
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit roségoldfarbener Herz-Anhänger. Das filigrane Design und die liebevolle Herzform machen diese Kette zum perfekten Accessoire für jeden Tag und besondere Momente. Ein Geschenk voller Liebe und Stil.
Collier Silber rosé vergoldet Herz 40-45 cm verstellbar
CHF 59.00
Angebotspreis
CHF 59.00
Normaler Preis
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit roségoldfarbener Herz-Anhänger. Das filigrane Design und die liebevolle Herzform machen diese Kette zum perfekten Accessoire für jeden Tag und besondere Momente. Ein Geschenk voller Liebe und Stil.
| Bestellnummer | 599177 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |