Zu Produktinformationen springen
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit einer strahlenden Süsswasserzuchtperle als Fokus. Das zeitlose Design verleiht jedem Look eine edle Note und eignet sich perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Schmuckstück voller Eleganz und Natürlichkeit.
Collier Silber rosé vergoldet Süsswasserzuchtperle weiss, 6.5 mm 40-45 cm verstellbar
CHF 79.00
Angebotspreis
CHF 79.00
Normaler Preis
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit einer strahlenden Süsswasserzuchtperle als Fokus. Das zeitlose Design verleiht jedem Look eine edle Note und eignet sich perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Schmuckstück voller Eleganz und Natürlichkeit.
| Bestellnummer | 603342 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 6.5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |