Zu Produktinformationen springen
Zauberhaftes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit einem filigran gestalteten Anhänger in Form von Edelweissblüten. Das zarte Design macht dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe und den Alltag. Ein Symbol für Reinheit und Schönheit.
Collier Silber schwarz rhodiniert Edelweiss 44-48 cm verstellbar
CHF 199.00
Angebotspreis
CHF 199.00
Normaler Preis
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 44 bis 48 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit einem filigran gestalteten Anhänger in Form von Edelweissblüten. Das zarte Design macht dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe und den Alltag. Ein Symbol für Reinheit und Schönheit.
| Bestellnummer | 604892 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Edelweiss |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Länge | 44 cm |
| Länge verstellbar bis | 48 cm |