Zu Produktinformationen springen
Dieses elegante Damen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch seinen strahlenden grünen Zirkonia im quadratischen Schliff, begleitet von einem funkelnden weissen Zirkonia. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit eine edle Note verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
Collier Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert 35-43 cm verstellbar
CHF 69.00
Angebotspreis
CHF 69.00
Normaler Preis
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 35 bis 43 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch seinen strahlenden grünen Zirkonia im quadratischen Schliff, begleitet von einem funkelnden weissen Zirkonia. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit eine edle Note verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 603294 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 35 cm |
| Länge verstellbar bis | 43 cm |