Zu Produktinformationen springen
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber, veredelt mit strahlenden Zirkonia und schimmernden Perlen. Das zarte Design „shining Pearls“ zaubert zeitlose Eleganz und ist perfekt für jeden Anlass. Ein Schmuckstück, das Stil und Glanz harmonisch verbindet.
Collier Silber Zirkonia 6 Steine gelb vergoldet shining Pearls, 3 Perlen, 5 mm 40-45 cm verstellbar
CHF 94.00
Angebotspreis
CHF 94.00
Normaler Preis
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber, veredelt mit strahlenden Zirkonia und schimmernden Perlen. Das zarte Design „shining Pearls“ zaubert zeitlose Eleganz und ist perfekt für jeden Anlass. Ein Schmuckstück, das Stil und Glanz harmonisch verbindet.
| Bestellnummer | 607076 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 6 Steine |
| Perlen | shining Pearls, 3 Perlen, 5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |