Zu Produktinformationen springen
Dieses zauberhafte Mädchen-Collier aus feinem Silber besticht durch ein liebevoll gestaltetes Herz-Anhänger mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die goldfarbene Kette ist mit weiteren Zirkonia-Details verziert und verleiht jedem Outfit einen edlen, strahlenden Look. Perfekt als Geschenk.
Collier Silber Zirkonia gelb vergoldet Herz 40-45 cm verstellbar
CHF 114.00
Angebotspreis
CHF 114.00
Normaler Preis
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Mädchen-Collier aus feinem Silber besticht durch ein liebevoll gestaltetes Herz-Anhänger mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die goldfarbene Kette ist mit weiteren Zirkonia-Details verziert und verleiht jedem Outfit einen edlen, strahlenden Look. Perfekt als Geschenk.
| Bestellnummer | 608965 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |