Zu Produktinformationen springen
Dieses zauberhafte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Der herzförmige Anhänger symbolisiert Liebe und Unendlichkeit und macht das Schmuckstück zu einem besonderen Geschenk für jeden Anlass. Elegant und liebevoll gestaltet.
Collier Silber Zirkonia gelb vergoldet Herz mit Infinity 42-45 cm verstellbar
CHF 69.00
Angebotspreis
CHF 69.00
Normaler Preis
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Der herzförmige Anhänger symbolisiert Liebe und Unendlichkeit und macht das Schmuckstück zu einem besonderen Geschenk für jeden Anlass. Elegant und liebevoll gestaltet.
| Bestellnummer | 605280 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |