Zu Produktinformationen springen
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit funkelndem Zirkonia-Stein. Das zeitlose Design und die feine Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein ideales Geschenk oder ein besonderer Hingucker für Sie selbst.
Collier Silber Zirkonia grün gelb vergoldet 42-45 cm verstellbar Ø6 mm
CHF 59.00
Angebotspreis
CHF 59.00
Normaler Preis
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit funkelndem Zirkonia-Stein. Das zeitlose Design und die feine Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein ideales Geschenk oder ein besonderer Hingucker für Sie selbst.
| Bestellnummer | 593850 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia grün |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 6 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |