Zu Produktinformationen springen
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit rosévergoldeter Oberfläche. Die bezaubernde Blume ist mit funkelndem Zirkonia besetzt und wird von einem kleinen Schmetterling begleitet. Perfektes Accessoire für jeden Tag und besondere Anlässe.
Collier Silber Zirkonia rosé vergoldet Blume 42-45 cm verstellbar
CHF 98.00
Angebotspreis
CHF 98.00
Normaler Preis
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit rosévergoldeter Oberfläche. Die bezaubernde Blume ist mit funkelndem Zirkonia besetzt und wird von einem kleinen Schmetterling begleitet. Perfektes Accessoire für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 593874 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Blume |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |