Zu Produktinformationen springen
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit roségoldfarbener Vergoldung. Das Herz-Anhänger ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und symbolisiert Liebe und Eleganz. Perfektes Geschenk für besondere Anlässe oder den Alltag.
Collier Silber Zirkonia rosé vergoldet Herz 40-45 cm verstellbar
CHF 79.00
Angebotspreis
CHF 79.00
Normaler Preis
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit roségoldfarbener Vergoldung. Das Herz-Anhänger ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und symbolisiert Liebe und Eleganz. Perfektes Geschenk für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 596361 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Oberfläche | poliert |