Zu Produktinformationen springen
Elegante Creolen aus hochwertigem Silber mit zartem Kreuz-Einhänger. Zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass. Die Ohrringe sind leicht und angenehm zu tragen und setzen stilvolle Akzente. Ein tolles Schmuckstück für den Alltag oder besondere Momente.
Creole mit Einhänger Silber rhodiniert Kreuz
CHF 89.00
Angebotspreis
CHF 89.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Creolen aus hochwertigem Silber mit zartem Kreuz-Einhänger. Zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass. Die Ohrringe sind leicht und angenehm zu tragen und setzen stilvolle Akzente. Ein tolles Schmuckstück für den Alltag oder besondere Momente.
| Bestellnummer | 603471 |
| Schmuckart | Creole mit Einhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Creolendurchmesser | 16 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Oberfläche | poliert |