Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber mit feiner, gedrehter Oberfläche. Diese zeitlosen Ohrringe überzeugen durch schlichtes Design und lassen sich vielseitig zu jedem Outfit kombinieren. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen.
Creolen Silber
CHF 39.00
Angebotspreis
CHF 39.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber mit feiner, gedrehter Oberfläche. Diese zeitlosen Ohrringe überzeugen durch schlichtes Design und lassen sich vielseitig zu jedem Outfit kombinieren. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 592039 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Creolendurchmesser | 30 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | strukturiert |