Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen-Creolen aus feinem Silber mit goldfarbener Oberfläche. Die klassischen Ohrringe überzeugen durch ihr zeitloses Design und die facettierte Oberfläche, die für dezenten Glanz sorgt. Perfekt für jeden Anlass – setzen Sie stilvolle Akzente!
Creolen Silber gelb vergoldet
CHF 69.00
Angebotspreis
CHF 69.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus feinem Silber mit goldfarbener Oberfläche. Die klassischen Ohrringe überzeugen durch ihr zeitloses Design und die facettierte Oberfläche, die für dezenten Glanz sorgt. Perfekt für jeden Anlass – setzen Sie stilvolle Akzente!
| Bestellnummer | 604561 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | strukturiert |