Zu Produktinformationen springen
Eleganter Herren Fingerring aus 375er Gelbgold mit poliertem Onyx in quadratischer Form. Das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Accessoire für stilbewusste Männer. Ein markantes Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltag.
Fingerring 375/9 K Gelbgold Onyx
CHF 750.00
Angebotspreis
CHF 750.00
Normaler Preis
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Ringbreite beträgt 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herren Fingerring aus 375er Gelbgold mit poliertem Onyx in quadratischer Form. Das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Accessoire für stilbewusste Männer. Ein markantes Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 598879 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Onyx |
| Ringbreite | 16 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Materialstärke | 0.6 mm |
| Oberfläche | poliert |