Zu Produktinformationen springen
Eleganter Herren Fingerring aus 375er Gelbgold mit poliertem Onyx. Das zeitlose Design vereint klassische Eleganz und maskulinen Stil, perfekt für jeden Anlass. Ein hochwertiges Schmuckstück, das Ihrem Look eine edle Note verleiht. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Stil.
Fingerring 375/9 K Gelbgold Onyx
CHF 490.00
Angebotspreis
CHF 490.00
Normaler Preis
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Ringbreite beträgt 13.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herren Fingerring aus 375er Gelbgold mit poliertem Onyx. Das zeitlose Design vereint klassische Eleganz und maskulinen Stil, perfekt für jeden Anlass. Ein hochwertiges Schmuckstück, das Ihrem Look eine edle Note verleiht. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Stil.
| Bestellnummer | 600364 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Onyx |
| Ringbreite | 13.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 0.7 mm |
| Oberfläche | poliert |