Zu Produktinformationen springen
Dieser Damen Fingerring aus 375er Gelbgold besticht durch sein filigranes Design mit zwei Sternen. Elegant und zeitlos, eignet er sich perfekt als tägliches Accessoire oder besonderes Geschenk. Hochwertige Verarbeitung für anhaltenden Glanz und Tragekomfort.
Fingerring 375/9 K Gelbgold Stern
CHF 144.00
Angebotspreis
CHF 144.00
Normaler Preis
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Damen Fingerring aus 375er Gelbgold besticht durch sein filigranes Design mit zwei Sternen. Elegant und zeitlos, eignet er sich perfekt als tägliches Accessoire oder besonderes Geschenk. Hochwertige Verarbeitung für anhaltenden Glanz und Tragekomfort.
| Bestellnummer | 605604 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Stern |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 0.7 mm |
| Oberfläche | poliert |