Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damenring aus 585er Gelbgold mit einem leuchtenden Rubin, umgeben von funkelnden Diamanten. Das zarte Design verbindet klassische Eleganz mit moderner Raffinesse – ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass. Perfekt als Geschenk oder zum Selbstverwöhnen.
Fingerring 585/14 K Gelbgold Rubin 0.49 ct, Diamant 0.12 ct, 12 Steine, w-vsi
CHF 680.00
Angebotspreis
CHF 680.00
Normaler Preis
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 12 strahlenden Diamanten in w-vsi Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 585er Gelbgold mit einem leuchtenden Rubin, umgeben von funkelnden Diamanten. Das zarte Design verbindet klassische Eleganz mit moderner Raffinesse – ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass. Perfekt als Geschenk oder zum Selbstverwöhnen.
| Bestellnummer | 611091 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Rubin 0.49 ct Diamant 0.12 ct, 12 Steine, w-vsi |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |