Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold mit zeitlosem Design. Der funkelnde Brillantsolitär setzt einen strahlenden Akzent und verleiht diesem Schmuckstück besondere Eleganz. Ein perfektes Accessoire für jeden Anlass.
Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.05 ct, Brillantschliff, w-si
CHF 1,140.00
Angebotspreis
CHF 1,140.00
Normaler Preis
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold mit zeitlosem Design. Der funkelnde Brillantsolitär setzt einen strahlenden Akzent und verleiht diesem Schmuckstück besondere Eleganz. Ein perfektes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 594921 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |