Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damenring aus 750er Roségold mit einem grossen Amethyst im Cabochon-Schliff, umrahmt von funkelnden Diamanten. Ein luxuriöses Schmuckstück, das durch seine harmonische Farbkomposition und hochwertige Verarbeitung besticht. Perfekt für besondere Anlässe.
Fingerring 750/18 K Rosegold Amethyst 5.70 ct, Diamant 0.15 ct, 36 Steine, w-vsi
CHF 3,390.00
Angebotspreis
CHF 3,390.00
Normaler Preis
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 36 strahlenden Diamanten in w-vsi Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Roségold mit einem grossen Amethyst im Cabochon-Schliff, umrahmt von funkelnden Diamanten. Ein luxuriöses Schmuckstück, das durch seine harmonische Farbkomposition und hochwertige Verarbeitung besticht. Perfekt für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 613737 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Amethyst 5.70 ct Diamant 0.15 ct, 36 Steine, w-vsi |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.2 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | poliert |