Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damenring aus 750er Roségold, besetzt mit einem leuchtenden London Blue Topas im marquise Schliff. Umrahmt wird der Edelstein von funkelnden Diamanten, die für zusätzlichen Glanz sorgen. Ein zeitloses Schmuckstück mit stilvollem Charakter für besondere Momente.
Fingerring 750/18 K Rosegold London Blue Topas 7.50 ct, Diamant 0.15 ct, 36 Steine, w-vsi
CHF 3,590.00
Angebotspreis
CHF 3,590.00
Normaler Preis
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 36 strahlenden Diamanten in w-vsi Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Roségold, besetzt mit einem leuchtenden London Blue Topas im marquise Schliff. Umrahmt wird der Edelstein von funkelnden Diamanten, die für zusätzlichen Glanz sorgen. Ein zeitloses Schmuckstück mit stilvollem Charakter für besondere Momente.
| Bestellnummer | 613738 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | London Blue Topas 7.50 ct Diamant 0.15 ct, 36 Steine, w-vsi |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.5 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | poliert |