Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damenring aus 750er Roségold mit einem grossen, tropfenförmigen Rosenquarz in zartem Roséton. Umrahmt wird der Edelstein von funkelnden Diamanten, die dem Schmuckstück einen glamourösen Glanz verleihen. Perfekt für stilbewusste Frauen mit Liebe zu besonderen Details.
Fingerring 750/18 K Rosegold Rosenquarz 5.80 ct, Diamant 15 ct, 36 Steine, w-vsi
CHF 3,390.00
Angebotspreis
CHF 3,390.00
Normaler Preis
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 36 strahlenden Diamanten in w-vsi Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Roségold mit einem grossen, tropfenförmigen Rosenquarz in zartem Roséton. Umrahmt wird der Edelstein von funkelnden Diamanten, die dem Schmuckstück einen glamourösen Glanz verleihen. Perfekt für stilbewusste Frauen mit Liebe zu besonderen Details.
| Bestellnummer | 613739 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Rosenquarz 5.80 ct Diamant 15 ct, 36 Steine, w-vsi |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.9 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | poliert |