Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen-Fingerring aus 750er Weissgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Fein gearbeitet bietet dieses Schmuckstück zeitlose Eleganz und brillanten Glanz – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Ein edles Accessoire für anspruchsvolle Frauen.
Fingerring 750/18 K Weissgold Diamant 0.15 ct, 9 Steine, w-si
CHF 999.00
Angebotspreis
CHF 999.00
Normaler Preis
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 9 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 750er Weissgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Fein gearbeitet bietet dieses Schmuckstück zeitlose Eleganz und brillanten Glanz – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Ein edles Accessoire für anspruchsvolle Frauen.
| Bestellnummer | 605651 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, 9 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1 mm |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |