Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damenring aus 750er Weissgold, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia. Das moderne Design mit offener Ringschiene verleiht Ihrem Look zeitlose Raffinesse. Perfekt für jeden Anlass – klassisch, stilvoll und vielseitig tragbar. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
Fingerring 750/18 K Weissgold Zirkonia
CHF 830.00
Angebotspreis
CHF 830.00
Normaler Preis
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Weissgold, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia. Das moderne Design mit offener Ringschiene verleiht Ihrem Look zeitlose Raffinesse. Perfekt für jeden Anlass – klassisch, stilvoll und vielseitig tragbar. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 601298 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |