Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem 999 Tantal mit mattem Finish. Veredelt wird das moderne Design durch fünf funkelnde Diamanten, die dezent und stilvoll auf dem Ring verteilt sind. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente mit individueller Ausstrahlung.
Fingerring 999 Tantal Diamant 0.14 ct, 5 Steine, w-si
CHF 1,290.00
Angebotspreis
CHF 1,290.00
Normaler Preis
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem 999 Tantal mit mattem Finish. Veredelt wird das moderne Design durch fünf funkelnde Diamanten, die dezent und stilvoll auf dem Ring verteilt sind. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente mit individueller Ausstrahlung.
| Bestellnummer | 582693 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 999 Tantal |
| Steine | Diamant 0.14 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 11.7 g |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |