Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit roségoldener Beschichtung. Das schlichte Design wird durch einen schwarzen, runden Stein im Zentrum stilvoll ergänzt. Ein zeitloses Accessoire, das zu jedem Outfit passt und langlebigen Tragekomfort bietet.
Fingerring Edelstahl rosé IP beschichtet Ø7 mm
CHF 44.00
Angebotspreis
CHF 44.00
Normaler Preis
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit roségoldener Beschichtung. Das schlichte Design wird durch einen schwarzen, runden Stein im Zentrum stilvoll ergänzt. Ein zeitloses Accessoire, das zu jedem Outfit passt und langlebigen Tragekomfort bietet.
| Bestellnummer | 596630 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet, emailliert |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 7 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |