Zu Produktinformationen springen
Wunderschöner Damenring aus hochwertigem Silber, inspiriert von einer filigranen Feder. Das detailreiche Design verleiht jedem Outfit eine natürliche Leichtigkeit und Eleganz. Ein zeitloses Schmuckstück, das sich perfekt für jeden Anlass eignet. Verstellbare Grösse für optimalen Tragekomfort.
Fingerring Silber Feder
CHF 49.00
Angebotspreis
CHF 49.00
Normaler Preis
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 9.5 mm
Wunderschöner Damenring aus hochwertigem Silber, inspiriert von einer filigranen Feder. Das detailreiche Design verleiht jedem Outfit eine natürliche Leichtigkeit und Eleganz. Ein zeitloses Schmuckstück, das sich perfekt für jeden Anlass eignet. Verstellbare Grösse für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 602711 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Motiv | Feder |
| Ringbreite | 9.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |