Zu Produktinformationen springen
Dieser elegante Herrenring aus hochwertigem 925er Silber besticht durch einen grossen, ovalen Onyx in tiefem Schwarz. Das schlichte, maskuline Design macht ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass und verleiht Ihrem Look eine selbstbewusste Note. Robust und zeitlos.
Fingerring Silber Onyx
CHF 129.00
Angebotspreis
CHF 129.00
Normaler Preis
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 18 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Herrenring aus hochwertigem 925er Silber besticht durch einen grossen, ovalen Onyx in tiefem Schwarz. Das schlichte, maskuline Design macht ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass und verleiht Ihrem Look eine selbstbewusste Note. Robust und zeitlos.
| Bestellnummer | 601212 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Onyx |
| Ringbreite | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 9.7 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |