Zu Produktinformationen springen
Eleganter Herren Fingerring aus hochwertigem Silber mit glänzender Goldbeschichtung. Der markante Onyx-Stein in schwarzer Politur verleiht dem Schmuckstück einen maskulinen und stilvollen Look. Perfekt für einen selbstbewussten Auftritt bei jedem Anlass.
Fingerring Silber Onyx gelb vergoldet
CHF 144.00
Angebotspreis
CHF 144.00
Normaler Preis
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 14 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herren Fingerring aus hochwertigem Silber mit glänzender Goldbeschichtung. Der markante Onyx-Stein in schwarzer Politur verleiht dem Schmuckstück einen maskulinen und stilvollen Look. Perfekt für einen selbstbewussten Auftritt bei jedem Anlass.
| Bestellnummer | 599256 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Onyx |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 6.5 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |