Zu Produktinformationen springen
Moderner Herrenring aus edlem Silber, verziert mit einem tiefschwarzen Onyxstein. Das markante Design mit filigranen Mustern verleiht diesem Ring eine kraftvolle und stilvolle Ausstrahlung – perfekt für selbstbewusste Männer, die Eleganz und Individualität schätzen.
Fingerring Silber Onyx patiniert
CHF 159.00
Angebotspreis
CHF 159.00
Normaler Preis
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herrenring aus edlem Silber, verziert mit einem tiefschwarzen Onyxstein. Das markante Design mit filigranen Mustern verleiht diesem Ring eine kraftvolle und stilvolle Ausstrahlung – perfekt für selbstbewusste Männer, die Eleganz und Individualität schätzen.
| Bestellnummer | 613357 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Onyx |
| Beschichtung | patiniert |
| Ringbreite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 4.8 g |
| Materialstärke | 0.7 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |