Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Silber, liebevoll gestaltet in Form einer filigranen Feder. Ein stilvolles Accessoire, das jedem Outfit einen natürlichen und einzigartigen Charme verleiht. Verstellbar für optimalen Tragekomfort und vielseitig kombinierbar.
Fingerring Silber patiniert
CHF 19.00
Angebotspreis
CHF 19.00
Normaler Preis
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Silber, liebevoll gestaltet in Form einer filigranen Feder. Ein stilvolles Accessoire, das jedem Outfit einen natürlichen und einzigartigen Charme verleiht. Verstellbar für optimalen Tragekomfort und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 581172 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Ringbreite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |