Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem 925er Silber mit filigranem Flechtmuster. Das zeitlose Design macht ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass, ob Alltag oder festliche Stunden. Ein stilvolles Schmuckstück, das sich wunderbar kombinieren lässt.
Fingerring Silber patiniert
CHF 34.00
Angebotspreis
CHF 34.00
Normaler Preis
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem 925er Silber mit filigranem Flechtmuster. Das zeitlose Design macht ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass, ob Alltag oder festliche Stunden. Ein stilvolles Schmuckstück, das sich wunderbar kombinieren lässt.
| Bestellnummer | 602708 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |