Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem 925er Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design mit mittig gesetztem, grosser Stein macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und verleiht Ihrem Look eine edle Note.
Fingerring Silber rhodiniert
CHF 169.00
Angebotspreis
CHF 169.00
Normaler Preis
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem 925er Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design mit mittig gesetztem, grosser Stein macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und verleiht Ihrem Look eine edle Note.
| Bestellnummer | 569215 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |