Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Silber mit einem funkelnden, klaren Stein in Krappenfassung. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen edlen Akzent – perfekt für jeden Anlass und ein wunderbares Geschenk. Hochwertig verarbeitet und angenehm zu tragen.
Fingerring Silber rhodiniert
CHF 69.00
Angebotspreis
CHF 69.00
Normaler Preis
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Silber mit einem funkelnden, klaren Stein in Krappenfassung. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen edlen Akzent – perfekt für jeden Anlass und ein wunderbares Geschenk. Hochwertig verarbeitet und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 574436 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |