Zu Produktinformationen springen
Eleganter Fingerring aus hochwertigem Silber mit glänzender Oberfläche. Zeitloses Design, das zu jedem Anlass passt. Komfortabel zu tragen und ein stilvolles Accessoire für Ihr Outfit. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten.
Fingerring Silber rhodiniert
CHF 64.00
Angebotspreis
CHF 64.00
Normaler Preis
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Fingerring aus hochwertigem Silber mit glänzender Oberfläche. Zeitloses Design, das zu jedem Anlass passt. Komfortabel zu tragen und ein stilvolles Accessoire für Ihr Outfit. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 576229 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.6 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |