Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem 925er Silber. Das aussergewöhnliche Design mit ovalen, miteinander verbundenen Gliedern verleiht Ihrem Look eine moderne und zeitlose Note. Perfekt für jeden Anlass, ob casual oder festlich. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
Fingerring Silber rhodiniert
CHF 69.00
Angebotspreis
CHF 69.00
Normaler Preis
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem 925er Silber. Das aussergewöhnliche Design mit ovalen, miteinander verbundenen Gliedern verleiht Ihrem Look eine moderne und zeitlose Note. Perfekt für jeden Anlass, ob casual oder festlich. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 599684 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |