Zu Produktinformationen springen
Dieser bezaubernde Mädchen Fingerring aus hochwertigem Silber ist mit einem liebevoll gestalteten Schmetterling verziert. Die farbigen Details in Pink, Gelb und Grün machen ihn zum perfekten Accessoire für kleine Träumerinnen. Ein zarter Schmuck für jeden Tag!
Fingerring Silber rhodiniert Schmetterling
CHF 39.00
Angebotspreis
CHF 39.00
Normaler Preis
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
Dieser bezaubernde Mädchen Fingerring aus hochwertigem Silber ist mit einem liebevoll gestalteten Schmetterling verziert. Die farbigen Details in Pink, Gelb und Grün machen ihn zum perfekten Accessoire für kleine Träumerinnen. Ein zarter Schmuck für jeden Tag!
| Bestellnummer | 602347 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Schmetterling |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |