Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Silber in goldener Optik, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das Design in Form einer Krone verleiht königlichen Charme und macht diesen Ring zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag.
Fingerring Silber Zirkonia gelb vergoldet Krone
CHF 69.00
Angebotspreis
CHF 69.00
Normaler Preis
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Silber in goldener Optik, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das Design in Form einer Krone verleiht königlichen Charme und macht diesen Ring zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 596488 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Krone |
| Ringbreite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |