Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Fingerring aus glänzendem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Muster verleiht dem Schmuckstück einen edlen Look und macht es zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein zeitloser Klassiker für stilbewusste Frauen.
Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert
CHF 119.00
Angebotspreis
CHF 119.00
Normaler Preis
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 23 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus glänzendem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Muster verleiht dem Schmuckstück einen edlen Look und macht es zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein zeitloser Klassiker für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 580965 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 23 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 9 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |